• Доступная среда

В школе имеются актовый и спортивный залы, библиотека, столовая на 40 посадочных мест. В школе оборудованы 12 учебных кабинетов, спортивная площадка.

Оформлены технические паспорта на все здания, оформлен земельный  участок.

В кабинете информатики работают 7 компьютеров ,2 принтера, имеется интерактивная доска. Все компьютеры объединены в сеть и подключены к сети Интернет, что значительно расширяет возможности в получении необходимой информации для организации учебно-воспитательного процесса, профильного обучения и предпрофильной подготовки учащихся.

Двери в учебные классы распашные и площадь кабинетов позволяет свободно перемещаться людям с ограниченными возможностями. Центральный вход оборудован кнопкой вызова.

Здание оснащено системой противопожарной сигнализации, световым табло «Выход» и видеонаблюдением. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.