Нормы ГТО 1 место
    Всероссийская олимпиада по математике

Награждение.
    14 июня 2022, 14:02

Медалями «За активную работу в поисковом движении» были награждены участники поискового отряда Вольского района «Наследие», преподаватели и студенты Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума города Балаково, а кадет Белогорновской школы-интерната Алексей Рыдаев «за активное участие в поисковом отряде «Наследие» на территории Городещенского района Волгоградской области 2022» был удостоен Почётной грамоты Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».
    Руководители года!.
    14 июня 2022, 14:08

Ежегодно на территории Вольского муниципального района проходит конкурс «Руководитель года».
    конкурс Николая Панкова.
    09 июня 2022, 14:10

На торжественном подведении итогов конкурса «Лучший педагогический работник СПО -2022», который состоялся по инициативе и при поддержке депутата Государственной Думы Николая Панкова, были названы имена победителей.