МОУ ВМР«Средняя общеобразовательная школа с.Куриловка

Вольского района Саратовской области»

Контактная информация: 412930 Саратовская область Вольский район с.куриловка ул.Ленина 20 б тел.

тел.:(845-93) 66-2-81

Эл.почта kurschool@mail.ru

Председатель  профкома первичной организации:

Ермилова Надежда Владимировна

Заместитель профкома первичной организации:

Кузина Ольга Николаевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Куриловка

Вольского района Саратовской области»

тел.:(845-93) 66-2-81

Эл.почта kurschool@mail.ru

Председатель  профкома первичной организации:

Ермилова Надежда Владимировна

Заместитель профкома первичной организации:

Кузина Ольга Николаевна

Задачами деятельности нашей профсоюзной организации являются:

– объединение усилий и координация действий членов Профсоюза для достижения общих и конкретных целей первичной профсоюзной организации;

– защита профессиональных, трудовых, социально – экономических прав и интересов членов профсоюза перед администрацией школы;

-  обеспечение членов профсоюза правовой и социальной защитой.

Регулирует социально – трудовые отношения между администрацией и работниками школы коллективный договор, который является одним из главных правовых документов учреждения.

Ежегодно совместно с администрацией школы заслушиваются вопросы по реализации договорённостей. Разработан план совместных мероприятий по выполнению коллективного договора.

Успех профсоюзной работы зависит от сплочённости, ответственности, порядочности, организаторских способностей профсоюзного актива и согласованных действий всего коллектива и администрации школы. Понимание и знания друг о друге – вот тот фундамент, на котором  построено  здание толерантности, сотрудничества, добрососедства.

В коллектив пришли  молодые педагоги, которые успешно работают в школе, все вступили в профсоюз. Совместно с администрацией школы реализуется план по работе с молодыми специалистами.

Серьёзное внимание профсоюзный комитет уделяет культурно – массовой работе, способствующей сплочению коллектива. Так в практику нашей работы вошли проведение экскурсий по родному краю,  посещение святых мест города и области. Сохранены добрые традиции проведения совместных праздников посвящённых юбилеям членов профсоюза, Новому году, Дню защитника Отечества, женскому празднику 8 марта, Дню учителя, встречи с ветеранами школы.

Одним из важных направлений деятельности профсоюза является оказание внимания тем, кто много лет отработал в нашей системе – ветеранам педагогического труда. Мы продолжаем поддерживать с ними тёплые отношения, поздравляем их с праздниками, приглашаем в школу.

Мы надеемся, что нам удастся сохранить тепло отношений и уверенность в завтрашнем дне у всех, кто находится рядом, ведь мы коллектив.

В совместной работе у профкома и администрации школы много еще дел впереди, и все можно успеть – это только под силу дружному коллективу.

Задачами деятельности нашей профсоюзной организации являются:

-  обеспечение членов профсоюза правовой и социальной защитой.

.

Главное в работе первичной профсоюзной организации:

• защита прав работников-членов профсоюза;
    • создание комфортных условий работы;
    • создание условий для развития творческого потенциала работников.

Главное в работе первичной профсоюзной организации:

• защита прав работников-членов профсоюза;
    • создание комфортных условий работы;
    • создание условий для развития творческого потенциала работников.

Целью работы первичной профсоюзной организации является представительство и защита социально – трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза.

Задачами первичной профсоюзной организации школы являются

• Объединение усилий и координация действий членов Профсоюза по реализации решений Съездов и выборных органов Профсоюза, соответствующей территориальной организации Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, экономических, профессиональных и иных прав и интересов членов Профсоюза на уровне школы.

• Содействие повышению уровня жизни членов Профсоюза, состоящих на учете в первичной профсоюзной организации школы.

• Представительство интересов членов Профсоюза в органах управления школой, органах местного самоуправления, общественных и иных организациях.

• Обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной информацией.

• Разработка и осуществление организационных и финансовых мер по усилению мотивации профсоюзного членства, эффективной деятельности всех структурных звеньев профсоюзной организации школы, их выборных профсоюзных органов по реализации уставных задач.

Задачами первичной профсоюзной организации школы являются

• Обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной информацией.

Написать заявление

профсоюз.
    профсоюз
    МОУ ВМР "СОШ с Куриловка"
    Адрес
    РФ 412930 Саратовская область, Вольский район, с. Куриловка, ул. Садовая, д. 20 б.
    kurschool@mail.ru

Предложения от профсоюза

Льготные путевки в санаторий членам профсоюзов

Льготные билеты в театры на май и июнь